Другие
31.12.2016

Рататуй / Ratatouille (2007) PSP

Жанр: Приключения
Разработчик: Heavy Iron
Издатель: THQ
Дата выхода: 26.06.2007
Платформа: PSP
Прошивка: 3.70М33
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: RUS
Системные требования: Сони ПлейСтейшн Портабле = PSP

Описание: В новом творении союза Disney и Pixar главным героем является Рэми, который мечтает стать великим французским шеф-поваром, даже, несмотря на то, что семья хочет для сына абсолютно другого. Есть и еще одно большое «но»: Рэми - крыса, которая обитает в канализации, и не представляет себе жизни без вкусной еды.

Когда судьба приводит главного героя по сточным системам к ресторану, в котором работает кулинарный кумир Рэми - Августо Гюсто, он понимает, что пришло время действовать. Несмотря на то, что появление крысы на кухне элитного французского ресторана вряд ли кого-то порадовало бы, желания и мечты Рэми берут верх…

В игре, как и в мультфильме, главный герой познает, что такое дружба, семейные ценности и, в конце концов, понимает, что ему не остается ничего другого, как быть самим собой - крысой, которая мечтает стать шеф-поваром.
В игре будет сохранена основная сюжетная линия мультфильма, вы узнаете всех персонажей и локации Ratatouille. Нам обещают множество веселых мини-игр, соревнования в стряпне и захватывающие многопользовательские режимы.

Игра Ratatouille совместит в себе черты сразу нескольких жанров. Создатели обещают, что наряду с аркадными прыжками по платформам в их творении появится еще и мини-игра, связанная с приготовлением пищи.


Скриншоты

Скачан:
2914 раз
Скачать .torrent
Размер:
534.39 Мб
Примагнититься
Сиды и пиры:
521
53
Список файлов